Наверх

Forum

Линолеум Flint 3 Forum Ютекс 3м

Линолеум Flint 3 Forum Ютекс 3м

в рулоне

в нарезку

Линолеум Flint 3 Forum Ютекс 3м

ширина, м Цена Количество
3 848,10 p
Клубная цена:
848,10 p
м2
4 808,50 p
м2
1,5 848,10 p
м2
2 808,50 p
м2

характеристика товара

коллекцияForum
ширина, м3
назначениеПолукоммерческий
дизайнПаркет/дерево
класс пожарной опасностиКМ5: В3, РП2, Д3, Т2
срок эксплуатации, лет15
вес квадратного метра, кг2,6
производительJuteks
толщина, мм4,8
толщина защитного слоя, мм0,4
тип основыдублированная
намотка стандартного рулона, м18-22

устойчивость к воздействию мебели на роликовых ножкахвысокая

шумопоглащение, Дб22

абсолютная остаточная деформация, мм≤ 1,4

антистатические свойства<2 kV
Дарим доставку по Челябинску от 20 000 рублей.Тарифы на доставку.
Доступны разные формы оплаты.Способы оплаты.
описание
отзывы
поделиться
статьи

Предлагаем вам ограниченное количество остатков и кусков линолеума из коллекции Flint 3 Forum Ютекс. Этот линолеум обладает превосходными характеристиками и стилистическим дизайном, делая его идеальным выбором для вашего пола.

Ширина линолеума составляет 3 метра, что обеспечивает возможность быстро и эффективно покрыть ваше помещение без необходимости соединения нескольких полотен. Таким образом, вы получите единый и безупречный вид пола.

Этот линолеум имеет полукоммерческое назначение, что делает его идеальным как для домашнего использования, так и для коммерческих помещений. Вы получите высококачественное и прочное покрытие пола, которое прослужит вам долгие годы.

Дизайн в стиле паркета и дерева придает вашему интерьеру элегантность и индивидуальность. Линолеум Flint 3 Forum Ютекс подчеркнет ваш стиль и создаст уютную атмосферу в помещении.

Класс пожарной опасности КМ5: В3, РП2, Д3, Т2 гарантирует безопасность вашего помещения. Это гарантирует, что линолеум не будет способствовать развитию огня и поможет предотвратить его распространение.

Толщина линолеума составляет 4,8 мм, а толщина защитного слоя - 0,4 мм. Это делает его прочным и устойчивым к повреждениям, таким как царапины и истирания. Дублированная основа обеспечивает стабильность и устойчивость линолеума.

Намотка стандартного рулона линолеума составляет от 18 до 22 метров, что облегчает его транспортировку и укладку. Вы можете с легкостью покрыть большую площадь вашего пола без промежуточных соединений.

Линолеум Flint 3 Forum Ютекс обладает высокой устойчивостью к воздействию мебели на роликовых ножках. Это гарантирует, что ваш пол будет защищен от повреждений, даже при использовании мебели с роликовыми ножками.

Шумопоглащение линолеума составляет 22 децибела, что создает комфортные условия в помещении. Это позволяет вам наслаждаться тишиной и покоем, даже если вокруг вас проводятся активные действия.

Абсолютная остаточная деформация линолеума не превышает 1,4 мм. Это гарантирует долговечность материала и устойчивость к нагрузкам. Ваш пол будет сохранять идеальную форму на протяжении долгого времени.

Ваше имя (*):
Отзыв (*):
Достоинства:
Недостатки:
Качество товара: 1 2 3 4 5
Рекомендовали бы своим друзьям? Нет Не знаю Да

Введите числа на картинке:

Переслать информацию о товаре на электронную почту
E-mail: