Наверх

Floorpan Green

Kastamonu Green - недорогой ламинат 31 класс российского производства с древесной структурой поверхности. Ламинат Kastamonu Green представлен в четырех актуальных оттенках: от практически белого до натурального темно-коричневого. Толщина ламината Kastamonu Floorpan Green 7 мм, поэтому предназначен он для укладки исключительно в домашних помещениях. Кастамону Грин не имеет фаски, поэтому после укладки образует идеально ровный пол, который прослужит вам без нареканий долгое время. Купить ламинат Kastamonu Floorpan Green вы можете только в нашем магазине.

Показать параметры

коллекция
класс износост
тип рисунка
дизайн
толщина, мм
фаска

Найдено: 4

Сортировать по:

алфавиту ↓ алфавиту ↑ цене ↓ цене ↑

Ламинат Дуб Болонья FP 109 Floorpan Green Kastamonu 1380x195x7 (2,691 м2/ 10шт/ уп.)

Ламинат Дуб Болонья FP 109 Floorpan Green Kastamonu 1380x195x7 (2,691 м2/ 10шт/ уп.)
Ламинат Дуб Болонья FP 109 Floorpan Green Kastamonu 1380x195x7 (2,691 м2/ 10шт/ уп.)Ламинат Дуб Болонья FP 109 Floorpan Green Kastamonu 1380x195x7 (2,691 м2/ 10шт/ уп.)

Ламинат Дуб Болонья FP 109 Floorpan Green Kastamonu 1380x195x7 (2,691 м2/ 10шт/ уп.)

Цена Количество
646,80 p
Клубная цена:
641,41 p
м2
коллекцияFloorpan Green
класс износост31
тип рисункаоднополосный
дизайндуб
толщина, мм7
фаскабез фаски
производительKastamonu
Ламинат Дуб Болонья FP 109 Floorpan Green Kastamonu 1380x195x7 (2,691 м2/ 10шт/ уп.) О покрытии Ламинат «Дуб Болонья» из коллекции Floorpan Green представляет собой современное напольное покрытие, разработанное для придания интерьеру благородного и натурального древесного акцента. Это высококачественное покрытие, которое имитирует естественную текстуру дуба, сохраняя при этом практичность и долговечность ламинатных плит.

Ламинат Дуб Джакарта FP 103 Floorpan Green Kastamonu 1380x195x7 (2,691 м2/ 10шт/ уп.)

Ламинат Дуб Джакарта FP 103 Floorpan Green Kastamonu 1380x195x7 (2,691 м2/ 10шт/ уп.)
Ламинат Дуб Джакарта FP 103 Floorpan Green Kastamonu 1380x195x7 (2,691 м2/ 10шт/ уп.)Ламинат Дуб Джакарта FP 103 Floorpan Green Kastamonu 1380x195x7 (2,691 м2/ 10шт/ уп.)

Ламинат Дуб Джакарта FP 103 Floorpan Green Kastamonu 1380x195x7 (2,691 м2/ 10шт/ уп.)

Цена Количество
646,80 p
Клубная цена:
641,41 p
м2
коллекцияFloorpan Green
класс износост31
тип рисункаоднополосный
дизайндуб
толщина, мм7
фаскабез фаски
производительKastamonu
Ламинат Дуб Джакарта FP 103 Floorpan Green Kastamonu 1380x195x7 (2,691 м2/ 10шт/ уп.) О покрытии Ламинат — это современное напольное покрытие, разработанное для имитации натурального дерева с высокой степенью износостойкости. Эта конкретная модель относится к коллекции Floorpan Green и представляет собой практичное решение для отделки пола в различных частях дома или офиса. Покрытие обладает однополосным типом рисунка, что придает ему визуальную целостность и монолитный вид.

Ламинат Дуб Ливерпуль FP 104 Floorpan Green Kastamonu 1380x195x7 (2,691 м2/ 10шт/ уп.)

Ламинат Дуб Ливерпуль FP 104 Floorpan Green Kastamonu 1380x195x7  (2,691 м2/ 10шт/ уп.)
Ламинат Дуб Ливерпуль FP 104 Floorpan Green Kastamonu 1380x195x7  (2,691 м2/ 10шт/ уп.)Ламинат Дуб Ливерпуль FP 104 Floorpan Green Kastamonu 1380x195x7  (2,691 м2/ 10шт/ уп.)

Ламинат Дуб Ливерпуль FP 104 Floorpan Green Kastamonu 1380x195x7 (2,691 м2/ 10шт/ уп.)

Цена Количество
646,80 p
Клубная цена:
641,41 p
м2
коллекцияFloorpan Green
класс износост31
тип рисункаоднополосный
дизайндуб
толщина, мм7
фаскабез фаски
производительKastamonu
Ламинат Дуб Ливерпуль FP 104 Floorpan Green Kastamonu 1380x195x7 (2,691 м2/ 10шт/ уп.) О покрытии Напольное покрытие «Ламинат Дуб Ливерпуль» является современным ламинатом премиальной коллекции Floorpan Green. Это решение предназначено для создания эстетически выразительного и долговечного покрытия в интерьере.

Ламинат Дуб Стокгольм FP 102 Floorpan Green Kastamonu 1380x195x7 (2,691 м2/ 10шт/ уп.)

Ламинат Дуб Стокгольм FP 102 Floorpan Green Kastamonu 1380x195x7 (2,691 м2/ 10шт/ уп.)
Ламинат Дуб Стокгольм FP 102 Floorpan Green Kastamonu 1380x195x7 (2,691 м2/ 10шт/ уп.)Ламинат Дуб Стокгольм FP 102 Floorpan Green Kastamonu 1380x195x7 (2,691 м2/ 10шт/ уп.)

Ламинат Дуб Стокгольм FP 102 Floorpan Green Kastamonu 1380x195x7 (2,691 м2/ 10шт/ уп.)

Цена Количество
646,80 p
Клубная цена:
641,41 p
м2
коллекцияFloorpan Green
класс износост31
тип рисункаоднополосный
дизайндуб
толщина, мм7
фаскабез фаски
производительKastamonu
Ламинат Дуб Стокгольм FP 102 Floorpan Green Kastamonu 1380x195x7 (2,691 м2/ 10шт/ уп.) О покрытии Этот ламинат представляет собой напольное покрытие премиального качества, разработанное для придания интерьеру благородного и современного древесного вида. Модель Дуб Стокгольм входит в коллекцию Floorpan Green, которая объединяет эстетику природной палитры с современными технологическими решениями.