Наверх

Berry Alloc

Pure Clic 40 Распродажа 3

Purelock 30 Распродажа 5

Spirit Home click 1

Плитка ПВХ Berry Alloc от официального дистрибьютора в Челябинске по уникальным ценам
Плитка ПВХ Berry Alloc от официального дистрибьютора в Челябинске по уникальным ценамПлитка ПВХ Berry Alloc от официального дистрибьютора в Челябинске по уникальным ценамПлитка ПВХ Berry Alloc от официального дистрибьютора в Челябинске по уникальным ценамПлитка ПВХ Berry Alloc от официального дистрибьютора в Челябинске по уникальным ценамПлитка ПВХ Berry Alloc от официального дистрибьютора в Челябинске по уникальным ценамПлитка ПВХ Berry Alloc от официального дистрибьютора в Челябинске по уникальным ценамПлитка ПВХ Berry Alloc от официального дистрибьютора в Челябинске по уникальным ценамПлитка ПВХ Berry Alloc от официального дистрибьютора в Челябинске по уникальным ценамПлитка ПВХ Berry Alloc от официального дистрибьютора в Челябинске по уникальным ценамПлитка ПВХ Berry Alloc от официального дистрибьютора в Челябинске по уникальным ценамПлитка ПВХ Berry Alloc от официального дистрибьютора в Челябинске по уникальным ценам

Плитка Berry Alloc - плитка ПВХ Бельгия для пола от ведущего европейского производителя напольных покрытий. Berry Alloc ПВХ плитка завоевывает сердца потребителей безупречным качеством, что подтверждает пожизненная гарантия на виниловую плитку Berry Alloc при использовании ее дома. Плитка ПВХ Берри Аллок имитирует благородное дерево и представлена в разнообразных цветовых решениях. Замковая система кварцвиниловой плитки Berry Alloc и основание из композитной жесткой доски позволяет быстро произвести монтаж пола. Купить плитку ПВХ Berry Alloc, значит обрести надежное и практичное покрытие пола.

Показать параметры

Производитель
коллекция
размер, мм
дизайн
тип сборки

Найдено: 9

Сортировать по:

алфавиту ↓ алфавиту ↑ цене ↓ цене ↑

Ламинат SPC Berry Alloc Дуб коламбиан 939 M1326x204x5

Ламинат SPC Berry Alloc Дуб коламбиан 939 M1326x204x5

Ламинат SPC Berry Alloc Дуб коламбиан 939 M1326x204x5

Цена Наличие Количество
1469,00 p
Клубная цена:
1469,00 p
В магазине 6.48 м2
Более 6.48 м2 со склада
6.48 м2
м2
коллекцияPureclic 40
размер, мм1326x204
дизайнДерево
тип сборкиЗамковый
производительBerry Alloc
Ламинат SPC Berry Alloc Дуб коламбиан 939 M1326x204x5 Что представляет собой виниловый ламинат SPC Виниловый ламинат SPC (Stone Plastic Composite) — это современный тип напольного покрытия, сочетающий в себе устойчивость к внешним воздействиям и эстетические качества натуральных материалов. Эта конкретная модель от Berry Alloc, выполненная в коллекции Pureclic 40, представляет собой высокотехнологичный материал, разработанный для имитации благородного дерева — дуба коламбиан.

Ламинат SPC Berry Alloc Дуб коламбиан 996 E 1326x204x5

Ламинат SPC Berry Alloc Дуб коламбиан 996 E 1326x204x5

Ламинат SPC Berry Alloc Дуб коламбиан 996 E 1326x204x5

Цена Наличие Количество
1469,00 p
Клубная цена:
1469,00 p
В магазине 4.32 м2
Более 4.32 м2 со склада
4.32 м2
м2
коллекцияPureclic 40
размер, мм1326x204
дизайнДерево
тип сборкиЗамковый
производительBerry Alloc
Ламинат SPC Berry Alloc Дуб коламбиан 996 E 1326x204x5 Что представляет собой виниловый ламинат SPC Ламинат SPC – это современный тип напольного покрытия, который сочетает в себе стабильность и устойчивость к воздействиям влаги. Данный материал относится к коллекции Pureclic 40 и предназначен для создания декоративного деревянного пола с внешним видом дуба коламбиан.

Ламинат SPC Berry Alloc Дуб лайм 966 D 1326x204x5

Ламинат SPC Berry Alloc Дуб лайм 966 D 1326x204x5

Ламинат SPC Berry Alloc Дуб лайм 966 D 1326x204x5

Цена Наличие Количество
1469,00 p
Клубная цена:
1469,00 p
В магазине 12.96 м2
Более 12.96 м2 со склада
12.96 м2
м2
коллекцияPureclic 40
размер, мм1326x204
дизайнДерево
тип сборкиЗамковый
производительBerry Alloc
Ламинат SPC Berry Alloc Дуб лайм 966 D 1326x204x5 Что представляет собой виниловый ламинат SPC Виниловый ламинат SPC — это современное напольное покрытие, разработанное для имитации эстетических качеств натуральных деревянных полов. Данная модель входит в коллекцию Pureclic 40 и представляет собой высокотехнологичный материал, который обеспечивает стабильность геометрии и устойчивость к внешним воздействиям.

Плитка SPC Berry Alloc Purelock Известняк светлый 3161-3030 603x298x4

Плитка SPC Berry Alloc Purelock Известняк светлый 3161-3030 603x298x4

Плитка SPC Berry Alloc Purelock Известняк светлый 3161-3030 603x298x4

Цена Наличие Количество
1469,00 p
Клубная цена:
1469,00 p
В магазине 4.32 м2
Более 4.32 м2 со склада
4.32 м2
м2
коллекцияPurelock 30
размер, мм298x603
дизайнКамень
тип сборкиЗамковый
производительBerry Alloc
Плитка SPC Berry Alloc Purelock Известняк светлый 3161-3030 603x298x4 Что представляет собой виниловый ламинат SPC Данное напольное покрытие относится к категории виниловых планок SPC (Stone Plastic Composite). Материал представляет собой современную альтернативу традиционным напольным покрытиям, разработанную для обеспечения долговечности и устойчивости в различных бытовых условиях. Конкретная модель входит в коллекцию Purelock 30 и предназначена для имитации камня — Известняка светлого.

Ламинат SPC Berry Alloc Purelock Летняя сосна 3161-3039 1213x171x4

Ламинат SPC Berry Alloc Purelock Летняя сосна 3161-3039 1213x171x4

Ламинат SPC Berry Alloc Purelock Летняя сосна 3161-3039 1213x171x4

Цена Наличие Количество
1469,00 p
Клубная цена:
1469,00 p
В магазине 8.3 м2
Более 8.3 м2 со склада
8.3 м2
м2
коллекцияPurelock 30
размер, мм171x1213
дизайнДерево
тип сборкиЗамковый
производительBerry Alloc
Ламинат SPC Berry Alloc Purelock Летняя сосна 3161-3039 1213x171x4 Что представляет собой виниловый ламинат SPC Ламинат SPC от Berry Alloc — это современное напольное покрытие, разработанное на основе каменной крошки (Stone Plastic Composite). Эта технология позволяет создать материал, обладающий высокой стабильностью и устойчивостью к воздействиям влажности. Данный конкретный вариант принадлежит к коллекции Purelock 30 и предназначен для создания реалистичного внешнего вида дерева в интерьере.

Ламинат SPC Berry Alloc Purelock Медовый дуб 3161-3027 1213x171x4

Ламинат SPC Berry Alloc Purelock Медовый дуб 3161-3027 1213x171x4

Ламинат SPC Berry Alloc Purelock Медовый дуб 3161-3027 1213x171x4

Цена Наличие Количество
1469,00 p
Клубная цена:
1469,00 p
В магазине 2.905 м2
Более 2.905 м2 со склада
2.905 м2
м2
коллекцияPurelock 30
размер, мм171x1213
дизайнДерево
тип сборкиЗамковый
производительBerry Alloc
Ламинат SPC Berry Alloc Purelock Медовый дуб 3161-3027 1213x171x4 Что представляет собой виниловый ламинат SPC Ламинат SPC — это современный тип напольного покрытия, который сочетает в себе прочность и эстетические качества натуральных материалов. В основе материала лежит полимерная композиционная основа (SPC), которая обеспечивает высокую стабильность размеров и исключительную устойчивость к влаге.

Ламинат SPC Berry Alloc Purelock Мягкий песок 3161-3038 1213x171x4

Ламинат SPC Berry Alloc Purelock Мягкий песок 3161-3038 1213x171x4

Ламинат SPC Berry Alloc Purelock Мягкий песок 3161-3038 1213x171x4

Цена Наличие Количество
1469,00 p
Клубная цена:
1469,00 p
В магазине 2.905 м2
Более 2.905 м2 со склада
2.905 м2
м2
коллекцияPurelock 30
размер, мм171x1213
дизайнДерево
тип сборкиЗамковый
производительBerry Alloc
Ламинат SPC Berry Alloc Purelock Мягкий песок 3161-3038 1213x171x4 Что представляет собой виниловый ламинат SPC Виниловый ламинат SPC (Stone Plastic Composite) — это современный тип напольного покрытия, созданный для имитации натуральных материалов. Эта модель от коллекции Purelock 30 разработана на основе композитного материала, который сочетает в себе прочность камня и устойчивость к износу полимерных компонентов.

Ламинат SPC Berry Alloc Purelock Пустынный дуб 3161-3024 1213x171x4

Ламинат SPC Berry Alloc Purelock Пустынный дуб 3161-3024 1213x171x4

Ламинат SPC Berry Alloc Purelock Пустынный дуб 3161-3024 1213x171x4

Цена Наличие Количество
1469,00 p
Клубная цена:
1469,00 p
В магазине 2.905 м2
Более 2.905 м2 со склада
2.905 м2
м2
коллекцияPurelock 30
размер, мм171x1213
дизайнДерево
тип сборкиЗамковый
производительBerry Alloc
Ламинат SPC Berry Alloc Purelock Пустынный дуб 3161-3024 1213x171x4 Что представляет собой виниловый ламинат SPC Виниловый ламинат SPC — это современное напольное покрытие, разработанное на основе композитного материала. Материал сочетает в себе прочность и устойчивость к влаге, характерные для винила, с эстетическими свойствами натурального дерева. Эта модель является частью коллекции Purelock 30, которая представляет собой решение для создания реалистичного деревянного покрытия.

Ламинат SPC CL 1355 French Grey Spirit Home Berry Alloc 1210x176,6x3,4 (2,564 м2/ 12шт/ уп.)

Ламинат SPC CL 1355 French Grey Spirit Home Berry Alloc 1210x176,6x3,4 (2,564 м2/ 12шт/ уп.)
Ламинат SPC CL 1355 French Grey Spirit Home Berry Alloc 1210x176,6x3,4 (2,564 м2/ 12шт/ уп.)

Ламинат SPC CL 1355 French Grey Spirit Home Berry Alloc 1210x176,6x3,4 (2,564 м2/ 12шт/ уп.)

Цена Наличие Количество
1921,75 p
Клубная цена:
1874,88 p
В магазине 5.128 м2
Более 5.128 м2 со склада
5.128 м2
м2
коллекцияSpirit Home click
размер, мм1210x176,6
дизайнДерево
тип сборкиЗамковый
производительBerry Alloc
Ламинат SPC CL 1355 French Grey Spirit Home Berry Alloc 1210x176,6x3,4 (2,564 м2/ 12шт/ уп.) Что представляет собой виниловый ламинат SPC Виниловый ламинат SPC — это современное напольное покрытие, относящееся к классу полимерных композитных материалов. В отличие от традиционных деревянных полов или некоторых видов керамогранита, этот материал сочетает в себе стабильность и устойчивость к внешним воздействиям, сохраняя при этом внешний вид натурального дерева.