Наверх

Грунтовки

Грунт Церезит СТ16 под штукатурку и фасадные краски 10л
Грунт Церезит СТ16 под штукатурку и фасадные краски 10л

Грунт Церезит СТ16 под штукатурку и фасадные краски 10л

фасовка Цена Количество
10 л 2602,48 p
Клубная цена:
2580,79 p
шт

характеристика товара

назначениеФасад
фасовка10 л
производительЦерезит
СВОЙСТВА: Для подготовки оснований под декоративные тонкослойные штукатурки и краски. Свойства: белого цвета, на основе синтетических смол, укрепляет поверхность и способствует увеличению адгезии готова к применению, высокая степень укрывистости, водостойкая, экологически чистая ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ: Грунтующая краска Ceresit CT 16 предназначена для предварительной обработки оснований с целью их укрепления и увеличения адгезии, а также упрощения выполнения работ по нанесению декоративных штукатурок и красок группы Ceresit CT, для консервации штукатурок фасадов на зимний период. Применяется по основаниям из бетона, цементно-известковых, цементно-песчаных штукатурок, кирпича, на гипсовых поверхностях и т.п., на стенах и потолках внутри и снаружи зданий. В фасадных системах скрепленной теплоизоляции Ceresit применяется для подготовки защитного армированного слоя ( Ceresit CT 85 и Ceresit CT 190 ) под отделку. ПРИМЕНЕНИЕ: Грунтующую краску Ceresit CT 16 перед применением следует тщательно перемешать. Краска наносится кистью или щёткой. Время высыхания краски, прежде всего, зависит от температуры окружающей среды и влажности воздуха. При нормальных климатических условиях (температура +20°C и относительная влажность воздуха 60 %) краска высыхает через 4 часа. Высохшая краска устойчива к механическим воздействиям. Инструменты следует сразу же после применения промыть водой. Засохшие брызги следует удалить органическими растворителями.
Дарим доставку по Челябинску от 20 000 рублей.Тарифы на доставку.
Доступны разные формы оплаты.Способы оплаты.
описание
отзывы
поделиться

СВОЙСТВА: Для подготовки оснований под декоративные тонкослойные штукатурки и краски. Свойства: белого цвета, на основе синтетических смол, укрепляет поверхность и способствует увеличению адгезии готова к применению, высокая степень укрывистости, водостойкая, экологически чистая
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ: Грунтующая краска Ceresit CT 16 предназначена для предварительной обработки оснований с целью их укрепления и увеличения адгезии, а также упрощения выполнения работ по нанесению декоративных штукатурок и красок группы Ceresit CT, для консервации штукатурок фасадов на зимний период. Применяется по основаниям из бетона, цементно-известковых, цементно-песчаных штукатурок, кирпича, на гипсовых поверхностях и т.п., на стенах и потолках внутри и снаружи зданий. В фасадных системах скрепленной теплоизоляции Ceresit применяется для подготовки защитного армированного слоя ( Ceresit CT 85 и Ceresit CT 190 ) под отделку.
ПРИМЕНЕНИЕ: Грунтующую краску Ceresit CT 16 перед применением следует тщательно перемешать. Краска наносится кистью или щёткой. Время высыхания краски, прежде всего, зависит от температуры окружающей среды и влажности воздуха. При нормальных климатических условиях (температура +20°C и относительная влажность воздуха 60 %) краска высыхает через 4 часа. Высохшая краска устойчива к механическим воздействиям. Инструменты следует сразу же после применения промыть водой. Засохшие брызги следует удалить органическими растворителями.

Ваше имя (*):
Отзыв (*):
Достоинства:
Недостатки:
Качество товара: 1 2 3 4 5
Рекомендовали бы своим друзьям? Нет Не знаю Да

Введите числа на картинке:

Переслать информацию о товаре на электронную почту
E-mail: