|
| Цена |
Количество |
| 1 кг |
406,50 p |
|
| 2,5 кг |
988,76 p |
|
| 24 кг |
8160,21 p |
|
Грунт ГФ-021 Универсал от производителя Текс - антикоррозионная матовая грунтовка по металлу, которая используется перед окрашиванием. Грунтовка снизит расход краски и надежно защитит металл от коррозии. Если возникнет потребность в нанесении второго слоя, то нужно дождаться высыхания 24 часа.
Цвет грунтовки - красно-коричневый.
|
|
| Цена |
Количество |
| 5 кг |
992,65 p |
|
| 15 кг |
2544,56 p |
|
Грунт СТ19 бетонконтакт зима от производителя Церезит - грунтовка для совершения внутренних/наружных работ перед кладкой плитки, нанесением штукатурки, шпаклевки. Используется преимущественно для бетонных оснований. Кварцевый песок в составе грунтовки, который придает максимальное сцепление материала с основанием. Морозостойка (5 циклов заморозки), экологична и паропроницаема.
|
|
| Цена |
Количество |
| 5 кг |
994,11 p |
|
| 15 кг |
1994,58 p |
|
Грунт СТ19 бетонконтакт от производителя Церезит - грунтовка для совершения внутренних работ перед кладкой плитки, нанесением штукатурки, шпаклевки. Используется преимущественно для бетонных оснований. Кварцевый песок в составе грунтовки, который придает максимальное сцепление материала с основанием. Экологична и паропроницаема.
|
|
| Цена |
Количество |
| 1,5 кг |
182,70 p |
|
| 12 кг |
1321,74 p |
|
| 3 кг |
337,68 p |
|
| 6 кг |
647,64 p |
|
| производитель | Первая линия |
Бетонконтакт универсальный от производителя Первая линия - сцепляющая грунтовка с наполнителем из кварца для внутренних/наружных работ. Обрабатываемые поверхности: пенобетон, минеральные штукатурки, бетон, латексные шпаклевки, самовыравнивающиеся полы, клеи плиточные. Также можно обрабатывать стены, которые окрашены краской или эмалью. Без органических растворителей.
|
|
| Цена |
Количество |
| 7 кг |
604,80 p |
|
| 14 кг |
1733,76 p |
|
|
|
| Цена |
Количество |
| 6 кг |
937,44 p |
|
| 12 кг |
1350,72 p |
|
|
|
| Цена |
Количество |
| 5 кг |
655,49 p |
|
| 15 кг |
1896,02 p |
|
|
|
| Цена |
Количество |
| 15 кг |
2224,56 p |
|
|
|
| Цена |
Количество |
| 4,5 л |
1244,88 p |
|
| 10 л |
2460,78 p |
|
ОПИСАНИЕ: Ацетон технический производится путем окисления изопропилового спирта. Представляет собой бесцветную, прозрачную жидкость с характерным резким запахом.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ: Ацетон технический применяется для растворения диацетата целлюлозы, масел, природных смол, полиакрилатов, полистирола, сополимеров винилхлорида, эпоксидных смол, хлоркаучука, для обезжиривания поверхностей. Кроме того, ацетон используют с целью синтеза ацетонциангидрина, дифенилолпропана, уксусного ангидрида и других органических продуктов, в качестве растворителя в различных областях промышленности. Технический ацетон входит в состав смесевых растворителей: Р-4, Р-4А, Р-5, Р-5А, 646, 647, 648 и др.br> СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Ацетон технический вводится в лакокрасочные материалы небольшими порциями при постоянном перемешивании до необходимой вязкости не более того количества, которое указано в инструкции по применению продукции.
|
|
| Цена |
Количество |
| 2,7 л |
3760,57 p |
|
|