|
| Цена |
Количество |
| 870 мл |
729,11 p |
|
|
|
| Цена |
Количество |
| 1 кг |
735,53 p |
|
| 3,5 кг |
2502,68 p |
|
| 6 кг |
4200,53 p |
|
Клей Homakoll 222 предназначен для надежной фиксации модульных ПВХ-покрытий (LVT, кварц-винил) на впитывающих воду поверхностях (древесина, фанера, ДСП). Состав подходит для большинства напольных рулонных материалов на вспененной, джутовой, войлочной и тканой подоснове.
|
|
| Цена |
Количество |
| 750 мл |
742,25 p |
|
|
|
|
|
| Цена |
Количество |
| 750 мл |
753,17 p |
|
Однокомпонентная полиуретановая монтажная пена МОМЕНТ затвердевающая под воздействием влажности воздуха, надёжная, высококачественная монтажная пена применяестя для изоляции и заполнения пустот и проёмов, обладает отличными свойствами и характеристиками, предназначена для заполнения швов при монтаже окон и дверей, а также в качестве теплоизолирующего материала в фасадных швах. Монтажная пена отлично прилипает к большинству строительных материалов, за исключением полиэтиленов и силиконов.
|
|
| Цена |
Количество |
| 440 г |
775,37 p |
|
|
|
| Цена |
Количество |
| 850 мл |
784,04 p |
|
|
|
| Цена |
Количество |
| 750 мл |
790,81 p |
|
Профессиональная всесезонная однокомпонентная полиуретановая монтажная пена МОМЕНТ затвердевающая под воздействием влажности воздуха, надёжная, высококачественная монтажная пена применяестя для изоляции и заполнения пустот и проёмов, обладает отличными свойствами и характеристиками, предназначена для заполнения швов при монтаже окон и дверей, а также в качестве теплоизолирующего материала в фасадных швах. Монтажная пена отлично прилипает к большинству строительных материалов, за исключением полиэтиленов и силиконов.
|
|
| Цена |
Количество |
| 850 мл |
792,23 p |
|
Пена однокомпонентная монтажная Makroflex Строительная - пистолетное нанесение. Специальная пена-цементная формула для связывания строительных материалов. С легкостью заменит цемент и другие смеси, герметизирует, обеспечивает звуко- и термоизоляцию, склеивает. Используется при установке ступеней лестниц, подоконников, заполнении, для фасадных работ.
|
|
| Цена |
Количество |
| 3 |
801,94 p |
|
| 18 |
2749,69 p |
|
|